Los 4008

Fünf Auszeichnungen

Orden und Militaria bis 1918 | A94m | Präsenzauktion | 544 Lose

Zuschlag € 610

Orden der Krone von Rumänien 2. Modell (1932 - 1944), Großkreuz. Silber vergoldet und emailliert, im Bandring mehrfach punziert. Ohne Band. Breite ca. 55 mm. Orden der Krone von Rumänien 2. Modell, Ritterkreuz mit Schwertern. Medaille Kreuzzug gegen den Kommunismus 1941. Treuedienst-Ehrenkreuz mit Schwertern. Centenarmedaille König Carol. Dazu drei Miniaturen.