Los 4007

Leopold-Orden, Kommandeurskreuz mit Kriegsdekoration

Orden und Militaria bis 1918 | A94m | Präsenzauktion | 544 Lose

Komturkreuz als Kriegsfertigung aus vergoldeter Bronze, farbig emailliert. Im Ring die Sternpunze, im Kronenring Sternpunze und Herstellerpunze von Rothe, Wien. Am konfektionierten Bandabschnitt. Breite 40,5 mm.