Los 10076

Sechs Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Zuschlag € 240

Buntmetall, weißes Metall, teilweise vergoldet, versilbert, emailliert. Orden des Hl. Hermenegildo: Bruststern und Ritterkreuz, zwei Orden Isabella der Katholischen, zwei Militär-Verdienstorden. Meist am Band. Teilweise beschädigt, Altersspuren.