Los 10077

Tunesien - Orden des Ruhmes, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Silberner, brillantierter Stern mit emaillierten Strahlen und Medaillon am Band (gerissen). Im originalen Verleihungsetui von "M. D. Grisosos Alexandrie". Breite 51 mm, Gewicht 35 g. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.