Los 5680

Marx-Flugzeug Flagship Carolyn DC7 der American Airlines

Kunst und Kunsthandwerk, Asiatika | O91kua | Onlineauktion | 836 Lose

Marx, Flugzeug der American Airlines, Blechausführung, Japan, 50er Jahre, Länge ca. 43 cm. Blech, lithografiert, läuft über Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft.