Los 5679

Polizei-Motorradfahrer von Marx Toys mit Aufziehschlüssel

Kunst und Kunsthandwerk, Asiatika | O91kua | Onlineauktion | 836 Lose

Marx Toys, Polizei-Motorradfahrer, 30/40er Jahre, Uhrwerk läuft, schön lithografiert, orangefarbenes Motorrad. Räder beschriftet mit "Marx-Balloon-USA - 34x5", ein Rad fährt im großen Kreis bzw. kurvig, Maße ca. 21 x 15 cm, guter Zustand mit leichten Altersspuren.