Los 1509

Offiziersrevolver Mod. 1874 Chamelot & Delvigne, mit Demontagehebel (Pièce de Démolition)

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A94s | Präsenzauktion | 676 Lose

Zuschlag € 1.100

Kal. 11mmFrzOrd, Nr. 6381, blanker Lauf, Länge 110 mm. Sechsschüssig. Belg. Beschuss. Modifizierte Ladeklappe und rechts Demontagehebel zum Lösen der Schlossplatte. Links am Lauf zweizeilig bezeichnet "Chamelot / Delvigne Btée". Vollständige originale Brünierung. Hahn gelb angelassen. Minimale Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen. Fangring.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I Fragen zum Los?