Los 1413

Looking-Glass

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A94s | Präsenzauktion | 676 Lose

Nr. 161, nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 66 mm. Siebenschüssig. Belg. Beschuss. Visierrille mit Ladeanzeiger. Links am Verschluss zweizeilig bezeichnet "Cal 7.65 Model Automatic Pistol / Looking Glass". Originale Brünierung partiell feinfleckig, leichte Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen mit feiner Fischhaut. Riemenöse. Vernickeltes Magazin mit sieben Sichtlöchern.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier