Los 1405

Fiel No 1

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | A94s | Präsenzauktion | 676 Lose

Nr. 185, nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 54 mm. Sechsschüssig. Dt. Beschuss. Visierrille. Links am Verschluss zweizeilig bezeichnet "Pistolet Automatique Cal 6.35 / Made in Spain - FIEL NO 1", rechts vorne "C. of A. / F.M.C.". Originale Brünierung, schwache Tragespuren. Horngriffschalen. Brüniertes Magazin mit fünf Sichtlöchern.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I - Fragen zum Los?