Los 10045

Republik Libyen - Orden der Republik, 2. Klasse, ab 1969

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Zweiteilig vernietetes, vergoldetes und emailliertes (Tragespuren) Ordenszeichen mit breiter Befestigungsöse. Hersteller "Bomisa Milano". Ohne Band. Breite ca. 62 mm.