Los 10044

Königreich Libyen - acht Medaillen

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Eine vergoldete Befreiungsmedaille der Senussi-Armee 1940. Drei silberne und zwei goldene Verdienstmedaillen(?) sowie zwei weitere Auszeichnungen. Teils mit Tragespuren, ohne Band. Dazu ein Stoffabzeichen.