Los 5693

Zwei Zunft-Siegel, deutsch, 18. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Asiatika | O91kua | Onlineauktion | 836 Lose

Eisen, Matrizen aus Messing. Bezeichnet: "Das ersame Handwerk der Wagner" und "Der Schlosser Freising". Altersspuren. Länge 8,8 bzw. 9,3 cm.