Los 8901

Femaru Mod. 37, Code "jhv - 41", Luftwaffe

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O88s | Onlineauktion | 997 Lose

Zuschlag € 850

Kal. 7,65 mm Brown., Nr. 30782, nummerngleich. Fast blanker Lauf. Siebenschüssig. Links am Verschluss bezeichnet "P. Mod. 37, Kal. 7,65 - jhv / 41". Abnahme Adler/WaA58. Originale Brünierung, minimale Tragespuren vorne am Verschluss. Nussholzgriffschalen. Nummerngleiches Magazin.

Zustand: I - Fragen zum Los?