Los 8900

CZ Mod. 38, Wehrmacht

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O88s | Onlineauktion | 997 Lose

Zuschlag € 600

Kal. 9 mm Brown. kurz, Nr. 263186, nummerngleich. Blanker Lauf. Neunschüssig. Beschuss Strakonice 1939 und deutscher Nachbeschuss. DAO-Schloss. Außenliegender Hahn. Standardbeschriftung. Originale Brünierung, schwache Tragespuren vorne am Verschluss. Dunkelbraune Bakelitgriffschale. Riemenöse. Magazin. Beutewaffe der Wehrmacht, bezeichnet "P 39(t)".

Zustand: I - Fragen zum Los?