Los 8649

FN Mod. 1910, im Karton, Polizei

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O88s | Onlineauktion | 997 Lose

Zuschlag € 160

Kal. 7,65 mm Brown., Nr. 195468, nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Beschuss. Links am Verschluss zweizeilige Standardbeschriftung, rechts inventarisiert "SPS 65". Originale Brünierung, Tragespuren an den Kanten. Schwarze Hartgummigriffschalen. Fangring. Magazin. In einem bestoßenen Originalkarton mit Anleitung.