Los 8644

Einzelladerpistole, um 1900

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O88s | Onlineauktion | 997 Lose

Zuschlag € 130

Kal. .22 RF, Nr. 55, glatter, seitlich ausschwenkbarer Lauf, links am Ansatz gestempelt, einfacher, ebenfalls gestempelter Schlosskasten, helle Holzgriffschalen (gelockert). Eisenteile fleckig und mit Alters- und Gebrauchsspuren. Länge 20 cm.

Zustand: III - Fragen zum Los?