Los 7016

Jagdtasche, Balkan, 19. Jhdt.

Antike Waffen und Rüstungen aus aller Welt | O88aw | Onlineauktion | 367 Lose

Startpreis € 100

Schön gearbeitete, mehrfach unterteilte Umhängetasche aus punziertem, durchbrochen gearbeitetem und mit Federkielstickerei verziertem Leder. Trageriemen gerissen, Alters- und Gebrauchsspuren. Maße des Taschenbeutels 28 x 24 cm.

Zustand: III + Fragen zum Los?