Los 9360

FN Mod. Match 150, im Karton

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O82s | Onlineauktion | 1149 Lose

Kal. .22 l.r., Nr. 73082, blanker, ventilierter Lauf, Länge 150 mm. Zehnschüssig. Beschuss. Mikrovisier. Links am Laufgehäuse Firmierung, rechts Patent und Kaliber. Vollständige, originale Brünierung. Abzug vergoldet. Ergonomische Sportgriffschalen. Magazin. Im bestoßenen Originalkarton mit zwei Anleitungen und Schussbild. WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig Zustand: I Fragen zum Los?

Unsere Onlineauktion „Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten“ beinhaltet 1149 Lose. Die Auktion startet am Mittwoch , den 24. Juni 2020 um 10:00 Uhr. Die Vorbesichtigung findet vom 18. bis 21. Juni 2020 in unseren Auktionsräumen am Bretonischen Ring 3 in 85630 Grasbrunn / München von jeweils 14 bis 18 Uhr (MEZ) statt.