Los 11320

Vergoldete Porzellanschale, datiert 1913

Glasiertes weißes Porzellan, teilvergoldet, im Zentrum die Chiffre "FE" unter Krone und die Schriftzüge "Herzliche Gratulation / Zum Geburtstag 1913". Gebrauchs- und Altersspuren. Höhe 13 cm. Elegante, repräsentative Schale. Zustand: II Fragen zum Los?