Los 9812

Smith & Wesson M & P , "Victory"-Modell, Bavaria Police

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O93s | Onlineauktion | 896 Lose

Zuschlag € 200

Kal. .38S&W, Nr. V653287, nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 5". Auf der Rahmenbrücke bezeichnet "U.S. Property G.H.D." Am Rahmen links Gravur "BAVARIA MUNICIPAL POLICE". Originale, anthrazitfarbene Phosphatierung mit leichten Gebrauchsspuren. Hahn und Abzug buntgehärtet. Glatte Nussholzgriffschalen. Fangring. Sehr gute Erhaltung.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I - Fragen zum Los?

Diese Auktion startet am Mittwoch, den 22. Juni 2022 um 10:00 Uhr. Die Vorbesichtigung findet vom 15. - 18. Juni 2022 in unseren Auktionsräumen am Bretonischen Ring 3 in 85630 Grasbrunn / München von jeweils 11 bis 17 Uhr (MEZ) statt.