Los 7632

Teller mit Blau-Weiß-Dekoration, China, 18. - 19. Jhdt.

Zuschlag € 160

Teller mit floraler Blau-Weiß-Dekoration in Unterglasurmalerei. Dazwischen chinesische Schriftzeichen. Intakt. Durchmesser 19,5 cm.