Los 7557

Kruzifix-Anhänger, 19. Jhdt.

Holz, Vergoldete Silbermontierung. Schauseitig mit appliziertem, stilisiertem Christuskorpus im Dreinageltypus. Altersspuren. Höhe 7,5 cm.