Los 8002

Tafelband zur Sammlung Spitzer, 1895

In marmoriertem Pappeinband, über 70 großformatige Schwarzweiß-Abbildungen, bestoßen und an den Rändern beschädigt und fleckig.

Zustand: III + Fragen zum Los?