Los 10079

13 Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Zuschlag € 360

Weißes Metall und Buntmetall, teilweise vergoldet oder versilbert, schauseitig tschechische Schriftzüge und Symbole, Jahreszahlen zwischen 1918 - 1948. Meist am Band, zwei Exemplare mit Quernadel. Gebrauchs- und Altersspuren. Breite 32 - 44 mm.