Los 10061

Fünf Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Weißes Metall und Buntmetall, teilweise vergoldet, farbig emailliert, schauseitig polnische Schriftzüge und Symbole. Ein Exemplar ohne Band. Gebrauchs- und Altersspuren. Breite 31 - 42 mm. Schön erhalten.