Los 10056

Drei Militärmedaillen, Österreich

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Zuschlag € 340

Gute Kopien. Militärverdienstmedaille Signum Laudis, Breite 30,8 mm, Gewicht 25,5 g. Erinnerungsmedaille Signum Memoriae, Breite 34,2 mm, Gewicht 26,5 g. Militärdienstzeichen für Offiziere, Breite 33,1 mm, Gewicht 19 g. Jeweils am Dreiecksband. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.