Los 10017

Fünf Auszeichnungen, 20. Jhdt.

Orden und Militaria bis 1918 | O91m | Onlineauktion | 543 Lose

Nachkriegsfertigung. Buntmetall, weißes Metall, teilweise versilbert, emailliert, geschwärzt. Rs. Jahreszahlen zwischen 1939 - 1944. Alle am Band. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.