Los 5711

Neun Petschaften von Kirchengemeinschaften, deutsch, 18./19. Jhdt.

Kunst und Kunsthandwerk, Asiatika | O91kua | Onlineauktion | 836 Lose

Neun Handhaben aus Holz, eine aus Eisen. Messing-Matrizen, eine bezeichnet "KÜTTNER WEIMAR". Gebrauchsspuren, eine Handhabe gebrochen. Länge 6,5 - 12 cm.