Los 9488

Colt SAA, Hege-Uberti, Italien

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O91s | Onlineauktion | 886 Lose

Zuschlag € 320

Kal. .44-40, Nr. 60820, blanker Lauf, Länge 4-3/4". Sechsschüssig. Ital. Beschuss 1984. Laufoberseite gemarkt "Original Hege-Uberti", links "S.A. Cal. 44-40", Unterseite "Cat. 1515". Originale Brünierung von Lauf und Trommel, Rahmen buntgehärtet, Griffstück Messing. Dunkle, glatte Nussholzgriffschalen. In einem bestoßenen Karton mit Aufschrift "Western Arms".

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I Fragen zum Los?