Los 9330

Gladiator

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O91s | Onlineauktion | 886 Lose

Kal. 6,35mmBrowning, Nr. 76789, Lauf matt. Gültiger belgischer Beschuss. Links am Verschluss bezeichnet ''Gladiator 6,35''. Griffsicherung. Originale Brünierung mit Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen, diese bezeichnet ''Gladiator Prima''. Magazin. Seltenes Sammlerstück.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier