Los 8751

Mauser Vergueiro M1904/39

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O88s | Onlineauktion | 997 Lose

Zuschlag € 260

Kal. 8x57 JS, Nr. A2152, Blanker Lauf, Länge 60 cm. Gültiger Beschuss. Abgeändert auf das Kaliber 8x57IS. Nummerngleich einschließlich Schaft. Hersteller DWM. Brünierung stellenweise deutlich berieben und fleckig. Schaft mit Gebrauchsspuren. Länge 110 cm.