Los 8521

Trejo Mod. 01 - A

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O88s | Onlineauktion | 997 Lose

Zuschlag € 120

Kal. .22 l.r., Nr. 3754, nummerngleich, Montagenr. 1464. Blanker Lauf, Länge 84 mm. Achtschüssig. Deutscher Beschuss. Links am Verschluss bezeichnet "TREJO Pistola Cal. 22 L.R. / Zacatlan, Pue. - Modelo 01-A", am Rahmen Patent. Rechts "Hecho en Mexico". Originale Brünierung partiell mit Lagerspuren. Dunkelbraune Kunststoffgriffschalen. Korrektes Magazin, am Boden gemarkt "Trejo / Cal. 22 L.R.".

Zustand: I - Fragen zum Los?