Los 8363

Smith & Wesson Mod. 686-4, "The .357 Distinguished Combat Magnum Stainless" - Security Special, im Koffer

Schusswaffen aus fünf Jahrhunderten | O88s | Onlineauktion | 997 Lose

Zuschlag € 640

Kal. .357 Mag., Nr. CBM4087, blanker Lauf, Länge 3". Sechsschüssig. Beschuss. Mikrovisier mit roter Korneinlage. Links am Lauf bezeichnet ".357 Security Special", rechts "Smith & Wesson / .357 Magnum". Fertigung bis auf Visier sowie Hahn und Abzug in satiniertem stainless. Punzierte Nussholzgriffschalen mit Daumenauflage. Im nummerngleichen S & W-Koffer mit Anleitung. Waffe fabrikneu.

Zustand: I Fragen zum Los?