Lot 5002

A German document folder, dated 1378

Works of Art, Asian Art | O91kua | Online auction | 836 Lots

Hammer price € 2,300

Mappe aus Pergament, vs. datiert und beschriftet, Verschluss und Rückenverstärkungen mit Rohhaut vernäht. Alters- und Gebrauchsspuren sowie Reparaturen und Fehlstellen. Maße 33,5 x 41,5 cm.

Condition: III + Questions about the lot?