Lot 5001

A German document folder, dated 1398

Works of Art, Asian Art | O91kua | Online auction | 836 Lots

Hammer price € 1,700

Mappe aus Pergament, vs. datiert, rs. nochmals beschriftet, Verschluss und Rückenverstärkungen mit Rohhaut vernäht. Alters- und Gebrauchsspuren sowie Reparaturen und Fehlstellen. Maße 29,5 x 31 cm.

Condition: III + Questions about the lot?