Lot 5003

Two German document folders, 15th century

Works of Art, Asian Art | O91kua | Online auction | 836 Lots

Hammer price € 800

Zwei Mappen aus Pergament, vs. beschriftet und teilweise mehrfach mit Beschriftungen und Zeichnungen des Kanzleischreibers versehen. Alters- und Gebrauchsspuren sowie Reparaturen und Fehlstellen. Maße 23,5 x 33 cm und 23 x 31 cm.

Condition: III + Questions about the lot?