Lot 8941

Heckler & Koch Mod. P 9 S, Behörde

Hammer price € 440

Cal. 9 mm Luger, SN. 102208, Nummerngleich. Blanker Polygonlauf. Neunschüssig. Behördenbeschuss Adler/983. Farbiges Kontrastvisier. Signalstift. Zweizeilige Standardbeschriftung. Oben am Verschluss neben der S/N gelöschtes Bundesland im Oval. Originale Brünierung, geringe Tragespuren vorne am Verschluss. Kunststoffgriffstück. Schwarze Kunststoffgriffschalen mit Gebrauchsspuren. Magazin. Im nummerngleichen Originalkarton mit Ersatzmagazin und Anleitung.

Condition: I - Questions about the lot?