Lot 5019

Four German coloured engravings, 16th century

Works of Art, Asian Art | O91kua | Online auction | 836 Lots

Vier Stiche aus einem Wappenbuch mit Darstellungen fantasievoll gerüsteter Krieger und ihres jeweiligen Wappenschildes. In goldgefasstem Passepartout und Leistenrahmen. Maße 33 x 44 cm.