Lot 9545

Schweden, Husqvarna m/07 (FN Mod. 1903)

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Hammer price € 320

Kal. 9mmBrowningLong, Nr. 9167, nummerngleich. Blanker Lauf. Zweizeilige FN-Firmierung. Hinten am Rahmen zwei schwedische Inspektorenabnahmen. Vollständige, originale Brünierung stark berieben mit deutlichen Gebrauchsspuren. Über der linken Griffschale markiert "I 1 No.147". Schwarze Hartgummigriffschalen. Riemenöse. Magazin.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: II - Questions about the lot?