Lot 9351

Kommer Mod. 3

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Hammer price € 200

Kal. 6,35mmBrowning, Nr. 12339, matter Lauf. Achtschüssig. Beschuss Krone/N. Links am Schlitten gemarkt "KOMMER Pistole Cal. 6,35 D.R.G.M.". Originale Brünierung mit Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschale rechts, links ersetzte Holzgriffschale. Magazin.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: II Questions about the lot?