Lot 9344

Dreyse Mod. 1908

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Kal. 6,35mmBrowning, Nr. 59528, Nummerngleichheit nicht geprüft. Lauf rau. Sechsschüssig. Beschuss Krone/N. Links gemarkt "Dreyse", 2. Ausführung. Originale Brünierung partiell dünn und fleckig. Schwarze Hartgummigriffschalen. Magazin.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: II - III Questions about the lot?