Lot 9339

Becker & Holländer, Suhl, Beholla

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Hammer price € 150

Kal. 7,65mmBrowning, Nr. 50866, nummerngleich. Lauf blank. Siebenschüssig. Beschuss Krone/N. Links am Verschluss gemarkt "Selbstlade-Pistole "Beholla" Cal. 7,65 D.R.P.", rechts "Becker & Holländer. Waffenbau Suhl". Erneuerte Brünierung, geringe Tragespuren links an Lauf und Verschluss. Kunststoffgriffschalen, rechte Griffschale an Schraube gerissen. Magazin.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: II + Questions about the lot?