Lot 9330

Gladiator

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Kal. 6,35mmBrowning, Nr. 76789, Lauf matt. Gültiger belgischer Beschuss. Links am Verschluss bezeichnet ''Gladiator 6,35''. Griffsicherung. Originale Brünierung mit Tragespuren. Schwarze Hartgummigriffschalen, diese bezeichnet ''Gladiator Prima''. Magazin. Seltenes Sammlerstück.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: I - II Questions about the lot?