Lot 9300

Winchester Mod. 1894

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Hammer price € 380

Kal. 30-30 Win, Nr. 4865541, Lauf blank. Länge 16" (Modell Trapper?). Gültiger Beschuss 1981. Buckhornvisier. Rechts am Lauf gemarkt mit Herstellerangabe, Modell und Kaliberangabe. Vollständige, originale Brünierung am Lauf. Kasten mit deutlichen Gebrauchsspuren. Linksseitiger Sattelring. Nussholzschäftung. Seitlich angebrachte B-Square Montage mit ZF Bushnell Sportview 3-9 x 36, Abs. Duplex. Gesamtlänge 87 cm.

WBK: Achtung - Erlaubnispflichtig - weitere Infos hier

Zustand: II Questions about the lot?