Lot 9212

Zwei militärische Steinschlösser, 18. Jhdt.

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Schwere Steinschlösser, jeweils mit flachen Schlossplatten, eines mit Messingpfanne. Eine Schlossplatte gestempelt "IFC2" (Batteriefeder beschädigt). Oberflächen stellenweise narbig und patiniert. Länge der Schlossplatten 17 und 18 cm.

Zustand: II - Questions about the lot?