Lot 9211

Miquelet-Schloss, spanisch, 1. Hälfte 18. Jhdt.

Fine Antique and Modern Firearms | O91s | Online auction | 886 Lots

Sparsam graviertes und geschnittenes Miquelet-Schloss, auf der Schlossplatte goldgefütterte Marke, die Batterie außen bezeichnet "Joseph Gonzalez". Länge der Schlossplatte 14,4 cm

Zustand: II - Questions about the lot?