Lot 8968

A cartridge pouch with cleaning kit, 20th century

Derbes, braunes Leder mit Messingbeschlägen, innen drei Fächer (beschädigt), zwischen den beiden Koppellaschen der Prägestempel "M3 KM". Dazu diverses Putzzeug in olivgrünem Stoffbeutel. Teilweise beschädigt, Altersspuren.