Lot 8649

FN Mod. 1910, im Karton, Polizei

Hammer price € 160

Cal. 7,65 mm Brown., SN. 195468, nummerngleich. Blanker Lauf. Siebenschüssig. Beschuss. Links am Verschluss zweizeilige Standardbeschriftung, rechts inventarisiert "SPS 65". Originale Brünierung, Tragespuren an den Kanten. Schwarze Hartgummigriffschalen. Fangring. Magazin. In einem bestoßenen Originalkarton mit Anleitung.

Condition: I - II Questions about the lot?