Lot 8398

Norinco Mod. PPN, new in box

Cal. 9 mm Brown. kurz, SN. 96000011 A, Nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 100 mm. Siebenschüssig. Beschuss 1997. Verschlussfang am Zubringer des Magazins. Links am Verschluss bezeichnet "Model P P N Cal. .380 ACP", rechts "Made in China by CF. / Exp. by Norinco". Vollständige, originale Brünierung von Verschluss und Laufgruppe. Duralgriffstück schwarz eloxiert. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin mit Schuh, die Sichtlöcher nummeriert von 2 - 7. Im bestoßenen Originalkarton mit Ersatzmagazin, Putzstock und Anleitung. Fabrikneues Muster Nr. 11 zur Walther PP als Pendant zum Original für Sammler.

Condition: I Questions about the lot?