Lot 8331

Matchgewehr Bühag Suhl M 150, mit Diopter

Hammer price € 150

Cal. .22 l.r., SN. 44973, Nummerngleich. Blanker, starker Lauf mit Korntunnel, Länge 66 cm. Einschüssig. Beschuss. Justierbarer Abzug. Originale Brünierung. Lackierter Buchenschaft mit Backe, punziertem Pistolengriff und verstellbarer Schaftkappe, schwache Gebrauchsspuren. Verschluss zerlegt zum Zusammenbau dabei. Länge 114 cm.

Condition: II + Questions about the lot?